На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Лобода экстренно госпитализирована в Москве

Певица Светлана Лобода была экстренно госпитализирована в Москве, сообщает «РИА Новости». По информации журнала «StarHit», 36-летнюю артистку привезли на карете скорой помощи к одному из медицинских учреждений столицы. Причиной госпитализации Лободы стали сильные боли в животе.

Сейчас певица проходит медицинское обследование и осмотр врачей. Устанавливается точный диагноз. Сообщается, что по решению медицинских работников певицу могут прооперировать.

Стоит отметить, что артистка находится в состоянии средней тяжести. О причинах госпитализации певицы ничего не известно. Также нет информации, что именно случилось со Светланой Лободой.

В аккаунтах социальных сетей певицы указано, что 25, 26 и 28 октября в Москве пройдут ее концерты. Информации об отмене предстоящих шоу пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх