На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске при ДТП водитель погиб в собственном автомобиле

Смертельная аварии произошла в пригороде Хабаровска. По информации пресс-службы Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России по Хабаровскому краю, легковой автомобиль на скорости вылетел в кювет и перевернулся.

По предварительным данным, инцидент произошел во вторник, 30 октября, на острове Большой Уссурийский. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением транспортным средством и допустил выезд в кювет. Автомобиль перевернулся и упал в овраг наполненный водой. Мужчина, находившийся за рулем, скончался от полученных травм до приезда специалистов скорой помощи.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, которые выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По факту аварии проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх