На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Оренбурге из реки вытащили труп утопленника

Одна из таких трагедий произошла на реке Урал в столице Оренбургской области, в месте, которое не было специально оборудовано для купания. Информация о происшествии поступила в субботу, в районе полудня по местному времени.

Спасатели извлекли тело мужчины из реки Урал и передали его сотрудникам органов правопорядка. В настоящее время причина трагического инцидента на воде устанавливается. Личность погибшего также на данный момент не установлена. Об этом сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Стоит отметить, что за текущую осень этот случай далеко не первый. Как передают областные новостные порталы, ранее аналогичные трагедии были зафиксированы в водоемах Сакмарского и Новосергиевского районов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх