На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Легковушка на полном ходу вылетела с моста в Башкирии, погибли двое

На автомобильной трассе в Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, в результате которого два человека получили несовместимые с жизнью травмы, еще один пострадал.

Сообщается, что авария произошла в ночь на среду, 14 ноября, на третьем километре автомобильной трассы «Мишкино – Нововаськино», когда 31-летний водитель «Лады Калины» по неизвестным в настоящий момент причинам на высокой скорости допустил столкновение с ограждением моста, после чего легковушка съехала в кювет и опрокинулась.

Вследствие удара на месте происшествия от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи скончался водитель отечественного авто, а также его 34-летний пассажира. Кроме того, еще одного пассажира доставили в медицинское учреждение с телесными повреждениями различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх