На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

С моста в Саратове пытался спрыгнуть 30-летний мужчина

30-летний местный житель пытался спрыгнуть с моста между Саратовом и Энгельсом. Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на ГУ МВД России по Саратовской области, от необдуманного поступка мужчину спасли сотрудники ГАИ.

По информации журналистов, инспекторы ДПС получили сообщение о том, что на мосту между Саратовом и Энгельсом находится неизвестный мужчина. Неизвестный в белой куртке, якобы, собирался сигануть вниз.

Правоохранители выехали на место инцидента, где обнаружили 30-летнего саратовчанина, который пытался перелезть через парапет. Мужчину удалось остановить, сотрудники правоохранительных органов усадили его в патрульную машину и доставили на пост ДПС. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх