На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники МЧС спасли трех человек при пожаре в жилом доме Оренбурга

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в одном из многоэтажных жилах домов столицы Оренбургской области. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по региону, горело жилое помещение, расположенное на четвертом этаже.

По предварительным данным, в субботу, 23 сентября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы позвонили очевидцы и сообщили о пожаре в квартире дома, расположенного на улице Карагандинская. Спасатели МЧС прибывшие на место происшествия установили место возгорания, а также провели спасательную операцию по эвакуации трех человек. После этого пожар был полностью ликвидирован.

В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал. Огонь повредил внутреннюю отделку жилого помещения. Площадь возгорания составила 6 квадратных метров. Сотрудники противопожарной охраны устанавливают причину возникновения огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх