На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Уфе пристав отправится в колонию за взятку

В столице Республики Башкортостан осудили 29-летнего бывшего судебного пристава-исполнителя. Как сообщают региональные информагентства со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Башкирии.

По материалам уголовного дела, в январе 2017 года мужчина предложил девушке, которая задолжала по кредиту более 90 тысяч рублей, списать ее задолженность. За свои услуги пристав потребовал 20 тысяч рублей. Когда должница перевела финансовые средства, пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства.

Ранее этот же пристав был осужден на 1,5 года за аналогичное преступление. Учитывая это, суд приговорил мужчину к 4,5 годам колонии и оштрафовал на 300 тысяч рублей. Ему также запрещено занимать посты, связанные с осуществлением функций представителя власти, на четыре года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх