На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Машина «всмятку»: в Самаре перевернулась легковушка

Утром в воскресенье, 9 сентября, в Пестравском районе Самары произошла смертельная авария, жертвой которой стали два человека. Шокирующие кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, трагедия случилась на 104-м километре автомобильной дороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград. Водитель автомобиля KIA не справился с управлением, в результате чего иномарка опрокинулась в кювет.

                                                                 Источник фото: vk.com/tlt_st

По информации правоохранителей, два пассажира легковушки от полученных травм скончались на месте до приезда врачей «скорой помощи».

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают точную причину и все обстоятельства инцидента. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх