На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ульяновске водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

В Засвияжском районе Ульяновска произошла авария, в результате которой погибла женщина. Известно, что авария произошла вчера, 28 октября.

Уточняется, что инцидент был зафиксирован на 214 километре автотрассы «Саранск — Сурское — Ульяновск». На территории села Кротовка водитель неизвестного автомобиля совершил наезд на 59-летнюю женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода.

Установлено, что водитель скрылся с места происшествия. Женщина скончалась на месте происшествия в результате полученных травм.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что жуткие последствия пьяного ДТП на трассе под Вологдой попали на фото. Авария произошла в ночное время суток на 81-м километре автомобильной дороги «Вологда – Новая Ладога».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх