На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Молодой житель Архангельска с особой жестокостью убил 18-летнюю девушку и ее мать

В Архангельске в скором времени состоится суд над 24-летним местным жителем, которого обвиняют в двойном убийстве. Жертвами преступника, по подученным данным, стали бывшая девушка и ее мать.

Молодой человек расстался с 18-летней возлюбленной, которая не захотела жить в страхе и слышать угрозы убийством. В начале сентября мужчина проник в подъезд, где жила его бывшая девушка, и стал ждать пока она выйдет из квартиры. Злоумышленник, вооруженный ножом, напал на девушку и стал наносить удары холодным оружием. На крики раненой выбежала ее мать, 36-летняя женщина, она получила порядка 14 ударов ножом.

Обе пострадавшие скончались на месте, а убийца поспешил скрыться с места происшествия. Полицейские без труда вышли не него и арестовали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх