На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы жуткие фото ДТП в Кирове, где УАЗ протаранил машину ДПС

Вечером в понедельник, 20 августа, в Кирове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, один из которых патрульный. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Авария случилась на Советском тракте около пяти часов вечера. Водитель автомобиля «УАЗ» на светофоре не успел вовремя затормозить и протаранил стоявшую впереди машину ДПС, которая в свою очередь врезалась в «ВАЗ-2115».

                                                                         Источник фото: vk.com/id148890289

На снимках видно, что в результате происшествия патрульный автомобиль получил значительные механические повреждения. Пострадавших в ДТП, к счастью, нет.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. По факту произошедшего в настоящее время проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх