На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пригожин заявил о необходимости мобилизовать общество ради победы России

Московское подразделение телекомпании CNN заинтересовалось встречей медиахолдинга «Патриот» в Нижнем Новгороде. Об условиях для аккредитации на мероприятие рассказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

По словам Пригожина, речь идет о закрытой встрече при участии региональных партнеров медиахолдинга. В рамках мероприятия будут обсуждаться различные вопросы.

«Это закрытое мероприятие, куда приходят наши партнеры, с которыми мы общаемся о том, каким образом лучше доводить честную повестку для населения РФ по поводу происходящего, для того чтобы с одной стороны – не разводить панические настроения, а с другой стороны – мобилизовать общество, а не расхолаживать его, как сейчас делается в некоторых, в том числе федеральных, СМИ», — цитирует Пригожина его пресс-служба в Telegram.

Основатель ЧВК «Вагнер» напомнил, что CNN и им подобные СМИ не входят в число партнеров медиахолдинга. Однако у них есть шанс попасть на встречи при выполнении определенного условия. Прежде всего телекомпания должна поддерживать повестку «Патриота» и доводить до людей все то, что он просит.

«Первые тезисы могу скинуть. В этих тезисах для CNN, первое будет – Россию надо уважать», — отметил Пригожин.

Всех тех, кто откажется уважать Россию, ждут печальные последствия. И если армия РФ не сможет донести эту позицию, то справится ЧВК «Вагнер», заключил бизнесмен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх