На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Таксист-рецидивист из Омска похитил деньги пассажирки, оделся и поел на них

В минувшую пятницу, 21 сентября, к омским правоохранителям обратилась жительница Ленинского округа города Омсква. Девушка рассказала, что после поездки в такси она забыла в автомобиле рюкзак. Через некоторое время на ее телефон стали поступать сообщение от банка о блокировке карты.

В ходе расследования было установлено названием службы такси, а также имя водителя. Им оказался ранее судимый за грабежи омич. Вскоре его задержали и обнаружили одежду и телефон, который ему удалось приобрести на похищенные у девушки деньги. Кроме того, на эти деньги он также пообедал в дорогом ресторане. Общая сумма ущерба составила более 19 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Теперь уже бывший таксист может отправиться за решетку на пять лета.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх