На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В смертельном ДТП под Саратовом с участием «уазика» погибла женщина

В Саратовской области произошла авария, в результате которой погибла женщина. Известно, что инцидент был зафиксирован 12 октября в Калининском районе.

Столкновение автомобилей произошло приблизительно в 3 часа дня на 7-м километре авторассы «Калининск-Широкий Уступ». Как установили эксперты, у отечественного авто «УАЗ-396254» отлетело переднее левое колесо во время движения.

Уточняется, что автомобиль опрокинулся в кювет. За рулем транспортного средства находился 58-летний водитель. На месте происшествия скончалась женщина 1961 г.р. Ведется расследование.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в страшном ДТП с перевертышем погиб 21-летний парень под Новосибирском. Водитель Toyota, не справившись с управлением, выехал в кювет, где перевернулся автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх