На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Екатеринбурге легковушка врезалась в такси у Макаровского моста

 По словам водителя такси, он ехал прямо по улице Челюскинцев на зеленый свет светофора. Водитель «девяносто девятой» утверждает, что поворачивал налево на улицу Бориса Ельцина, дождался, когда все автомобили проедут, уже загорелся красный свет, и он начал завершать маневр.

На момент дорожно-транспортного происшествия в такси находился пассажир. В результате столкновения автомобили получили повреждения  передней части. Никто из участников ДТП не пострадал.

На месте происшествия проводят проверку сотрудники ГИБДД, по результатам которой будет выявлено, как на самом деле произошло ДТП.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств произошло в Пензе на улице Арбековой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх