На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельске мужчина напал на двух женщин

Страшный инцидент произошел в одной из квартир Архангельска. По информации обвинения, мужчина попытался убить двух знакомых женщин.

По предварительным данным, ранее судимый мужчина, находясь в компании двух знакомых женщин, распивал алкогольные напитки в одной из квартир города. Во время застолья мужчина начал вести себя агрессивно и схватился за нож. Мужчина напал на 57-летную женщину и нанес ей ножевой удар в область шеи. После того, как раненой удалось выбежать из квартиры, мужчина накинулся на вторую женщину и начал ее душить руками, угрожая убить.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и медицинская бригада. Мужчина был задержан правоохранительными органами. Пострадавшие женщины были доставлены в медицинское учреждение, где им оказали необходимую помощь.

Злоумышленник отказался признавать свою вину, заявляя, что его оклеветали. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за убийство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх