На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Ярославле погиб ребенок, выпав из окна квартиры

В Ярославле накануне вечером произошла страшная трагедия: из окна жилого дома выпал ребенок. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на очевидцев происшествия.

Как стало известно, инцидент случился на улице Гагарина. Очевидцы рассказали, что от полученных травм пострадавший скончался на месте до приезда врачей «скорой помощи». При этом уточняется, что рядом с телом лежала москитная сетка.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств ЧП. Причина трагедии устанавливается.

Ранее NewInform писал о серьёзном дорожно-транспортном происшествии в Подмосковье, где столкнулись автобус и грузовик. По предварительным данным, в результате аварии два человека погибли и 13 получили травмы различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх