На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Атака на поселок Ленинское: ВСУ начали танковый обстрел

Начальник пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов в эксклюзивном интервью ФАН рассказал об очередном нарушении режима прекращения огня со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Он подтвердил данные о том, что военнослужащие украинской армии из танковых орудий ведут обстрел населенного пункта Ленинское, который расположен в южной части самопровозглашенной республики.

По информации представителя Народной милиции ДНР, 18 января в районе 17:45 по московскому времени украинскими военными было осуществлено 3 выстрела из танковых орудий. Всего с 17:10 ВСУ выпустили не менее 17 танковых снарядов в сторону поселка Ленинское.

«Огонь велся с позиций 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ», - сказал Даниил Безсонов.

Напомним, 17 января представители Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе сообщили, что военнослужащие ВСУ обстреляли Ленинское сельское поселение из минометов и стрелкового оружия.

Ранее сообщалось, что эффективные действия разведки ДНР помешали украинской армии получить предлог для масштабного наступления на Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх