На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Бурятии женщина зарезала сожителя ножом для грибов

В Республике Бурятия женщина убила своего сожителя ножом для грибов, сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по республике.

Убийство произошло в минувший четверг, 2 августа, утром в городе Гусиноозерске. Гражданские супруги отправились в лес по грибы, а по пути заглянули к родственникам. Там между сожителями разгорелся скандал из-за того, что мужчина отказался дать женщине телефон, чтобы позвонить подруге.

Спустя некоторое время местный житель ударил возлюбленную по ноге, на что та выхватила из рук сожителя нож для грибов и нанесла ему ранение в область сердца. Мужчина скончался на месте происшествия от полученного повреждения.

Вспыльчивая жительница Бурятии позже раскаялась, признала свою вину и дала подробные показания по инциденту. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх