На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Главред USA Really рассказал о главных страхах американцев

Главный редактор проекта USA Really Александр Малькевич рассказал, чего боятся граждане США. Сообщает «Федеральное агентство новостей». Журналист обратил внимание на страх простых американцев высказывать свое мнение.

«Я в очередной раз убедился, что они боятся произносить вслух о том, что мы говорим. Это напомнило советские времена, когда граждане СССР о многих вещах могли говорить шепотом только на кухне. А это сейчас происходит у них, где нормальные образованные люди боятся того, что кто-то на них «настучит» — о том, о чем они говорят, и человека после этого выгонят с работы за неосторожное честное и правдивое слово», - заявил Малькевич.

Он напомнил о ситуации, которая произошла с американской журналисткой Мегин Келли, которая была уволена с телевизионного канала NBC по обвинению в расистских высказываниях. Журналистка лишь спросила, почему в детстве она могла мазать лицо черной краской, а сейчас данный поступок будет считаться проявлением расизма.

«Мы тоже задались таким вопросом — что в этом такого, ведь до сих пор человек черного цвета кожи на Хэллоуин продолжает на лицо наносить белую краску, и они говорят, что это круто. Так почему черным можно красится в белое, а белым в черное нельзя?», - заявил Малькевич.

Он также рассказал, что издание «транслирует и пытается рассказывать простым американцам о том, что реально происходит вокруг них, и о том, что их волнует».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх