На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На выплаты к 75-летию снятия блокады Ленинграда добавят средств

Единовременную выплату предлагается дать ветеранам и блокадникам, которые переехали жить в другие регионы. Ранее было принято решение о том, что ветераны Великой Отечественной войны и граждане других льготных категорий, зарегистрированные в Петербурге, получат единовременные выплаты в размере 7 тыс. рублей к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Памятная дата будет отмечаться 27 января 2019 года.

«Хочу поблагодарить депутатов за единодушную поддержку внесенного правительством города законопроекта о единовременной денежной выплате в связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Соответствующие расходы в размере 1,6 млрд рублей заложены», - цитирует ТАСС слова Беглова на заседании городского парламента.

При этом Беглов заметил, что «есть блокадники, которые не проживают в нашем городе, не зарегистрированы - их тоже нужно отметить - это ориентировочная выплата 16,5 млн рублей». Дополнительные средства планируется внести в закон о бюджете на следующий год в рамках второго чтения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх