На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На трассе под Оренбургом в ДТП серьезно пострадал подросток

В Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, в результате которого один человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла на участке проезжей части в Саракташском районе неподалеку от населенного пункта Кабанкино, когда 29-летний водитель автомобиля «ГАЗ» по неизвестным в настоящий момент причинам потерял управление над транспортным средством и съехал в кювет, где врезался в опору линии электропередачи.

Вследствие удара травмы получил пассажир автомобиля – 16-летний подросток. Его доставили в медицинское учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, множественными переломами в экстренном порядке.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшей аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх