Нью Информ

1 388 подписчиков

Из-за плохой погоды «Челси» не смог вылететь из Греции сразу после матча с ПАОК

Лондонский футбольный клуб «Челси» накануне не смог сразу вылететь из Греции после матча Лиги Европы против местного ПАОКа. Игра завершилась победой синих со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал нападающий лондонцев Виллиан, который отличился на седьмой минуте первого тайма после передачи хавбека Росса Баркли.

Как сообщает журналист британского спортивного издания Evening Standard Симон Джонсон в социальной сети Twitter, рейс английской команды был сначала задержан, а потом и вовсе отменен из-за неблагоприятных для взлета погодных условий.

«Челси» смог вылететь лишь в пятницу, 21 сентября, в полдень, и, таким образом, подготовка к очередной встрече английской Премьер-лиги с «Вест Хэм Юнайтед» может сорваться. Матч с «молотобойцами» пройдет в воскресенье, 23 сентября.