На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жесткое ДТП под Смоленском: водитель сбил малолетнего байкера

На проезжей части в Смоленской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоциклетной техники, в результате которого два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла в Рославльском районе во вторник, 18 сентября, на территории населенного пункта Остер, когда 28-летний водитель автомобиля по неизвестным в настоящий момент причинам не уступил дорогу мотоциклу ZB под управлением 15-летнего юноши.

Вследствие удара травмы различной степени тяжести получил несовершеннолетний байкер, а также его 10-летний пассажир. Им была оказана необходимая медицинская помощь.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшей аварии.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что в Смоленской области  из болота подняли фрагменты истребителя полка «Нормандия-Неман».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх