На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Президент США прокомментировал протесты во Франции

8 декабря президент Соединенных Штатов Дональд Трамп признался в любви Франции. Свое признание американский лидер разместил на своей страничке в социальной сети Twitter, где прокомментировал акции протеста, которые сейчас проходят в Париже.

Президент США уверен, что парижское соглашение сработало для города «не слишком хорошо», о чем свидетельствуют происходящие беспорядки и протесты сторонников движения «желтые жилеты» по всей стране.

По его словам, жители столицы Франции откровенно заявляют, что «хотят Трампа», а не «отдавать большие суммы денег, в частности – странам третьего мира»

Напомним, что сегодня количество задержанных во время вышеупомянутых протестов сторонников движения «желтые жилеты» составило более 480 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх