На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Рубцовске мужчина на автомобиле протаранил столб и перевернулся

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Рубцовска, сообщает «Алтайская правда». По информации пресс-службы Главного управления МВД Российской Федерации по Алтайскому краю, водитель легкового автомобиля допустил страшную аварию.

По предварительным данным, инцидент произошел в понедельник, 15 октября, на Комсомольской улице. Водитель иномарки, двигаясь по проезжей части на большой скорости, не справился с управлением и допустил столкновение с ограждением и столбом. Легковой автомобиль протаранил опору линий электропередач, а затем перевернулся.

На месте происшествия работали спасатели, которые извлекли пострадавшего из автомобиля. Мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники дорожной полиции изучают все обстоятельства произошедшего. Водитель автомобиля мог управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх