На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельске пьяная женщина гуляла по крыше деревянного дома

В пожарно-спасательную службу Архангельска обратились местные жители, которые заметили на крыше дома женщину, которая вела себя неадекватно. По информации управления МЧС по региону, пьяная женщина забралась на крышу деревянного жилого здания и гуляла по ней.

По предварительным данным, инцидент произошел во вторник, 7 августа, на улице Гагарина. Пожарно-спасательная служба, а также сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия. Спасатели обнаружили пьяную женщину на газовой трубе. Вскоре она разбила окно на втором этаже и забралась в квартиру. Там ее и задержали сотрудники полиции.

Злоумышленница была передана врачам скорой помощи, которые также прибыли на место инцидента. Полиция устанавливает причину подобного поведения женщины, а также ее личность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх