На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сочи пройдут переговоры президентов России и Египта

Полноценные переговоры лидеров двух стран запланированы на 17 октября. «У нас будет блок, связанный с визитом президента Египта ас-Сиси в Российскую Федерацию. Эти контакты состоятся в Сочи и начнутся они завтра. Завтра вечером уже в Сочи неформальное общение спланировано», - сказал пресс-секретарь российского президента. По его мнению, это «очень эффективный формат общения, который до начала официальных переговоров позволяет главам государств с глазу на глаз обсудить такие наиболее актуальные вопросы».

Лидеры стран обсудят ключевые вопросы дальнейшего наращивания российско-египетского взаимодействия, а также обменяются мнениями по актуальным темам международной повестки дня. По итогам переговоров планируется подписание ряда совместных документов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх