На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ задержали 16-летнего подростка, который второй раз попался на краже

Сотрудники правоохранительных органов задержали подростка, который бы причастен в краже. По информации пресс-службы ГУ МВД по Республики Бурятия, 16-летний злоумышленник подозревается в присвоении велосипеда и двух телефоном, которые он вынес из чужого дома.

По предварительным данным, ночью в среду, 29 августа, в садоводстве на острове Комсомольский подросток проник в частный дом, воспользовавшись тем, что хозяева забыли запереть входную дверь. Юный преступник украл велосипед и два мобильных телефона. Ущерб составил около 10 тысяч рублей.

Сотрудники полиции, изучив место преступления, по отпечаткам пальцев установили, что к краже причастен 16-летний подросток, который ранее уже привлекался к ответственности за свои злодеяния. Юного преступника наказали за кражу и угон и назначили ему наказание в виде 100 часов обязательных работ. Сейчас же подростку грозит реальный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх