На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны возможные характеристики iPhone XR 2019

В сентября 2019 года состоится очередная презентация американской технологической компании Apple, на которой будут представлены сразу три новых смартфона. Эксперты в области мобильных устройств уверены, что руководство компании не откажется от производства iPhone XR, более того выпустить обновленную версию смартфона.

Уже сейчас специалисты могут назвать некоторые характеристики, которыми, скорее всего, будет обладать обновленный мобильный аппарат. Прежде всего, новинка получит двойную камеру на 24 мегапикселей, а также фирменную «челку» на экране.

Сообщается, что специалисты компании уменьшат боковые рамки дисплея,  а также пересмотрят использование лицевой стороны смартфона. В новом iPhone XR продолжать устанавливать OLED-дисплеи.

Стоит отметить, что новинка получит новый процессор, а также увеличенную оперативную и физическую память. О стоимости и старте продаж нового iPhone XR пока ничего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх