На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске спасатели эвакуировали 12 человек из горящего дома

Крупный пожар произошел в одном из жилых домов Новосибирске. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Новосибирской области, возгорание произошло в подвале здания.

По предварительным данным, в четверг, 13 сентября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступила информация о крупном пожаре, который вспыхнул в Заельцовском районе на улице Жуковского.

На место происшествия прибыли сотрудники противопожарной бригады, которые в первую очередь начали эвакуацию жильцов жилого дома. Операцию затрудняло наличие густого дыма, который окутал весь подъезд. Жильцов дома снимали с балконов при помощи автолестницы. С помочью спасательных капюшонов были эвакуированы все жильцы подъезда.

Сотрудник МЧС выявили очаг возгорания, который находился в подвале дома, и ликвидировали его. В спасательной операции принятии участие пять единиц специальной пожарной техники. В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх