На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Серебренникову продлили срок домашнего ареста

Московский городской суд принял решение продлить срок домашнего ареста до 19 октября российскому режиссеру Кириллу Серебренникову. Об этом свидетельствует сообщение представителя суда.

Также известно, что соответствующее судебное заключение также распространяется на еще одного фигуранта рассматриваемого в настоящий момент дела – это бывший генеральный директор «Седьмой студии» Юрий Итин.

Ранее Мосгорсуд не удовлетворил апелляционные жалобы представителей защиты Серебренникова и директора РАМТ Софьи Апфельбаум на продление срока домашнего ареста.

Напомним, что российский режиссер Кирилл Серебренников обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах. Денежные средства были выделены в 2011-2014 годах на реализацию проекта «Платформа».

В августе 2017 года Серебренникова поместили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх