На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы жуткие фото ДТП в Ярославле с участием автобуса и легковушки

Вечером в среду, 12 сентября, на Юго-Западной окружной дороге в Ярославле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и легковушки. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, инцидент был зафиксирован около 19 часов на перекрестке с улицей Магистральная. На данном участке проезжей части столкнулись автомобиль «ВАЗ-2110» и автобус марки «ЛиАЗ».

                                                                Источник фото: vk.com/yarreg

По информации правоохранителей, в результате аварии пострадали пять человек: водитель легковушки и два его пассажира были госпитализированы в больницу, а остальным назначено амбулаторное лечение.

Точную причину и все обстоятельства случившегося предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. По факту ДТП в настоящее время проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх