На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны характеристики нового смартфона Huawei Enjoy 9 Plus

В сети Интернет появилась подробная информация о новом мобильном устройстве от китайской технологической компании Huawei. Речь идет о смартфоне Enjoy 9 Plus, который в скором времени будет представлен пользователям.

Так, мобильный аппарат получит мощный фирменный процессор Kirin 710, который имеет достойную производительность. Кроме того, устройство будет обладать уникальным дизайном и вырезом на дисплее под камеры и датчики.

Смартфон будет оснащен двойной основной камерой и экраном в 6,5 дюйма с разрешением 2340х1080 пикселей. Физическая память составил 128 гигабайт, а вот оперативная 6 гигабайт. Стоит отметить, что новинка сможет похвастаться большим временем работы из-за аккумулятора на 4000 мАч. Информации о дате начала продаж и стоимость нового устройства китайской компании пока нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх