На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

ТОП-3 лучших приложений для iPhone с использованием технологии Face ID

Владельцы мобильных устройств от компании Apple вот уже более года пользуются технологией Face ID, которая впервые появилась на смартфоне iPhone X. Изначальна эта функция предназначалась только для разблокировки девайса, однако с течением времени разработчики приложений начали создавать сервисы для нее.

Эксперты составили рейтинг лучших приложений, использующих датчики Face ID, пишет издание Vladtime.

Одной из таких программ является Celebrity Lookalike, которая позволяет найти известного актера или другую звезду, похожую на владельца смартфона. Эксперты также обращают внимание на True Key. Данное приложение позволяет блокировать не сам «айфон», а любую из установленных на нем программ.

Если говорить о развлекательных приложениях, то стоит сказать о FaceApp: Neural Face, которое делает владельца устройства либо моложе, либо старше, а также может изменить пол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх