На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Бурятии задержан убийца, совершивший преступления в начале 2000-х

42-летний житель Челябинска был арестован в бурятском городе Северобайкальск в качестве подозреваемого в деле об убийствах 2000-го и 2002-го годом.  По информации пресс-службы МВД России по Республики Бурятия, мужчина был задержан, когда очередной раз приехал к своим родственникам.

По предварительным данным, мужчина проходит главным подозреваемым в деле о двух убийствах, произошедших 16 и 18 лет назад. Так, в 2000-м году в городе была изнасилована и убита 12-летняя девочка, а через два года нашли убитой 21-летнюю девушку.

Следователи, занимавшиеся расследованием данного дела, установили, что к убийствам и насильственным действиям сексуального характера причастен житель Челябинска. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который дал признательные показания и начал оказывать помощь следствию.

Следователи не исключают, что жертв челябинского убийцы могло быть больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх