На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельске пьяный мужчина ранил знакомого ножом

Трагический инцидент произошел в одном из квартир Архангельска, сообщает агентство «Невские Новости». По информации правоохранительных органов, местный житель совершил вооруженное нападение на своего знакомого.

По предварительной информации, в пятницу, 28 сентября, двое молодых людей отдыхали в одной из квартир на улице Вычегодская. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Гость схватился за нож и нанес хозяину квартиры ножевое ранение. Пострадавший мужчины был госпитализирован в местное медицинское учреждение.

Подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По факту преступление может быть возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции изучают место происшествия и ведут допрос подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх