На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Анне Семенович посчастливилось поймать букет невесты на свадьбе у Татьяны Булановой

Во время празднования бракосочетания певицы Татьяны Булановой, которая уже неоднократно была замужем, ее подруге и коллеге по цеху Анне Семенович посчастливилось поймать «букет невесты». Об этом сообщает StarHit.

Актриса не присутствовала на свадебной церемонии в ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге, но появилась на вечеринке в отеле Four Seasons, расположенном в центре города.

Конечно же, телеведущая не смогла удержаться от участия в знаменитом конкурсе с букетом невесты. Буланова собрала своих незамужних подруг и радостно бросила цветы себе за спину, которые прилетели прямо в руки Семенович.

«Урааа! Я поймала букет невесты. Я выхожу замуж», — порадовалась знаменитость

Отметим, что певица всегда вызывала неподдельный интерес у противоположного пола. За ней ухаживали как бизнесмены, так и звезды шоу-бизнеса, но пока никому не удается отвести ее под венец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх