На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП с автобусом в Хабаровске пострадали два человека

Серьезная авария произошло на одной из улиц в центре Хабаровска. По информации пресс-службы Главного управления Государственной автомобильной инспекции по региону, на проезжей части грузовой автомобиль протаранил пассажирский автобус.

По предварительным данным, инцидент произошел в пятницу, 14 сентября, на Волочаевской улице. Водитель грузовика «Исузу», в кузове которого находился асфальт, не уступил дорогу пассажирскому автобусу, двигающемуся с приоритетом.

От удара автобус отбросило в сторону, где он зацепил легковой автомобиль «Toyota Ractis». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, находящиеся в салоне пассажирского автобуса. Сотрудники скорой помощи госпитализировали пострадавших в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, которые устанавливаю все обстоятельства аварии.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх