На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В жестком столкновении под Архангельском погиб водитель легковушки

В Котласе Архангельской области произошла авария, в результате которой погиб водитель легкового автомобиля. Известно, что отечественный «ВАЗ-2017» столкнулся с пассажирским автобусом.

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано 19 января по улице Чиркова. Согласно предварительным данным, водитель легковушки 1971 года рождения потерял контроль над управлением машины.

После заноса, автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автобусом «ПАЗ-4234». Пострадавшего доставили в медучреждение, в стенах которого он скончался. Ведется поиск деталей инцидента.

Напомним, что в Сети появилось видео с места ДТП в Видном, где водитель насмерть сбил пешехода. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх