На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев назвал основную задачу правительства в области пенсионного законодательства

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что все средства, вырученные за счет решения вопросов в области пенсионного законодательства, будут направлены на рост пенсий россиян выше уровня инфляции.

В ходе совещания с членами правительства российский премьер подчеркнул, что обеспечения роста размера пенсий выше уровня инфляции является одной из основных задач кабмина. В то же время Медведев заявил о намерении акцентировать внимание на программе активного долголетия и защите прав работников предпенсионного возраста.

При этом первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов ранее заявил, что правительство запланировало индексацию пенсий на 2019 года на 7%, что говорит об их росте в реальном выражении даже при инфляции выше прогнозов.

Ранее стало известно, что в России изменится формула расчета пенсий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх