На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На авиашоу в Канаде разбился самолет

Серьезная авиационная катастрофа произошла на одном из авиашоу в Канаде, сообщает «ТАСС». По информации телевизионного канала «CTV», в городе Эбботсфорд произошло крушение самолета, который принимал участие в мероприятии.

NEW: Attendees at the @AbbyAirshow tell us a vintage aircraft struggled to take off after the show ended, crashing nose-down on airport property. @BC_EHS tells me 5 people taken to hospital, 2 of them via air ambulance. @CTVVancouver pic.twitter.com/VaPoDbQyti

— Penny Daflos (@PennyDaflos)

При чрезвычайном происшествии травмы различной степени тяжести получили пять человек, который были доставлены в медицинские учреждения. Очевидцы заявляют, что пилот воздушного судна потерял управление, что привело к падению самолета. Биплан, который был выпущен в 1930-х годах, упал в поле.

Известно, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. За их жизнь борются специалисты медицинских учреждений Канады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх