На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Команда ЯRUS рассказала, какой контент интересует пользователей больше всего

Пользователи социальной сети ЯRUS могут найти контент по увлечениям. Команда приложения подготовила рейтинг самых высоких точек интереса аудитории.

Лидерами стали лайфхаки и советы, которые облегчают жизнь людей. Много просмотров набирали ролики по ремонту обуви. Также пользователи интересовались контентом с красивыми девушками.

ЯRUS является еще и площадкой для телевизионных программ. Спрос на него есть, судя по информации пресс-службы соцсети. Просмотры набирал один из выпусков шоу «Вызов». В ТОП-20 также вошли трейлер фильма «Сердце Пармы», ролики о животных из приюта и другие темы.

В десятку самых популярных вошла статья

с пророчеством прорицательницы Ванги на 2023 год и материал о возможности

осуществлять денежные переводы через популярные мессенджеры, которую представил

один из крупных российских банков.

Социальная сеть ЯRUS – один из самых крупных новостных агрегаторов. В приложении ежедневно публикуется более 70 000 новостей из 10 000 источников информации, включая ТГ-каналы. Пользователи могут выбрать одну из 11 тем согласно собственным интересам, а также отфильтровать их по регионам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх