На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Бойцы ЧВК «Вагнер» обнаружили в Бахмуте тела иностранных наемников с отрезанными головами и кистями рук — Пригожин

Бойцы ЧВК «Вагнер» обнаружили в Бахмуте обезглавленные тела иностранных наемников с отрезанными кистями рук и головами. Соответствующую информацию подтвердил бизнесмен Евгений Пригожин.

С просьбой прокомментировать ситуацию в пресс-службу компании «Конкорд» обратилась редакция издания «Аргументы недели». Предприниматель ответил, что в ближайшее время найденные «музыкантами» тела будут переданы в следственные органы.

«Сегодня на Бахмуте подразделениями ЧВК "Вагнер" были обнаружены тела с отрезанными головами и кистями рук. А также телефоны и другая информация о том, что данные тела принадлежат наемникам, которых из-за плотных боев противник не смог вытащить и таким образом попытался скрыть их личности. Однако электронные носители были найдены вместе с телами», — передает заявление Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Подразделения ЧВК «Вагнер» ранее взяли под контроль стратегически важный населенный пункт Благодатное, расположенный под Бахмутом, и продолжают наступать на этом направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх