На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Apple выпустила обновление iOS с исправлением ошибок

После релиза новинки от Apple iPhone Xs его пользователи направили огромное количество жалоб, связанных с неполадками смартфона. Известно, что американская корпорация выпустила первое обновление операционной системы iOS.

Стоит отметить, что ОС версии 12,1 все еще находится на бета-тестировании. Известно, что в ней отсутствуют новые функции, однако компания исправила несколько имеющихся ранее ошибок.

В частности, Apple восстановила исходное положение клавиш «.?123», которое перевернулось у пользователей iPad. Также были исправлены ошибки, которые появились на iPhone Xs.

Вдобавок к этому разработчики компании исправили неполадки с субтитрами в некоторых видео-приложениях. Пользователи смартфонов могли столкнутся с проблемами при зарядке телефона и использовании Wi-Fi точек.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что компании Amazon и Apple опровергли информацию о внедрении китайских хакеров в их системы. Напомним, агентство Bloomberg сообщило, что в материнские платы серверов компаний были внедрены микрочипы-шпионы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх