На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В ДНР взяли в плен нетрезвого украинского военного

Военные Донецкой Народной Республики (ДНР) взяли в плен украинского военнослужащего, который приблизился к позициям ополченцев в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. 

По информации представителя оборонного ведомства самопровозглашенной республики Даниила Безсонова, задержанный подтвердил информацию об агрессивных планах Киева в Донбассе, а именно о возобновлении активных боевых действий и проведении наступательной операции на позиции ополченцев.

«Также боевик подтвердил наши опасения о намерении украинского оккупационного командования провести теракт с применением отравляющих веществ», — заявил Безсонов, выступая перед представителями прессы.

Помимо этого, он сообщил о том, что пленный признался в росте недовольства киевскими властями среди военнослужащих украинской армии. Особенно они недовольны президентом страны Петром Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх