На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Белове женщина чудом смогла спасти из пожара шесть малолетних детей

Страшный пожар произошел в одном из жилых домов Кемеровской области. Хозяйка дома смогла оперативно среагировать на угрозу и спасти шесть своих малолетних детей.

По предварительным данным, во вторник, 13 ноября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании, которое возникло в частном доме в городе Белов. Сотрудники противопожарной бригады приехали на вызов, когда здание почти полностью было охвачено огнем.

В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал. В доме проживала многодетная семья. Мать шестерых детей обратила внимание на сигнал датчика, который известил хозяйку о пожаре в доме. Женщина оперативно вынесла из здания шесть малолетних детей возрастом от 10 месяцев до пяти лет.

Сотрудники спасательных служб смогли ликвидировать возгорание, однако здание почти полностью было уничтожено огнем. Специалисты устанавливают точную причину возникновения огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх