На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Музыкальный продюсер Рудковская озвучила сумму годового заработка

Рудковская провела сессию «вопрос-ответ» в своем Instagram-аккаунте. Фолловеры воспользовались случаем и решили узнать у продюсера интересующие подробности ее жизни.

Один из подписчиков спросил, сколько Рудковская зарабатывает за год. Продюсер не стала скрывать цифру и назвала конкретную сумму.

«В среднем 2 миллиона долларов в год после оплаты налогов», — сказала супруга фигуриста Евгения Плющенко в Stories в своем Instagram-аккаунте.

Также телеведущая добавила, что большая сумма заработка требует от нее больших растрат. Рудковская отметила, что ее с Плющенко пара не разделяет семейный бюджет, пишут «Актуальные новости».

«Мы наши бюджеты не разделяем! Знаменитей, конечно, Женя. Его знает весь мир», — подытожила продюсер.

Подписчики также поинтересовались отношениями в звездной семье. Предпринимательница рассказала, что за 17 лет совместной жизни они поссорились только два раза по инициативе спортсмена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх