На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ рассказали о перевозке «Белыми касками» отравляющих веществ в Сирии

Такую информацию сообщает ливанский телеканал Аль-Маядин со ссылкой на осведомленный источник в Джиср-аш-Шугуре. О каких именно отравляющих веществах идет речь канал не сообщает.

В конце прошедшего сентября глава МИД России Сергей Вершинин заявил, что боевики в Идлибе с помощью псевдогуманитарных сообщников террористов из организации «Белые каски» продолжают подготовку постановочных событий по инсценировке применения химического орудия.

Напомним, что организация «Белые каски» свою известность получила по видеороликам в Сети, в которых активисты в белой униформе спасают мирных жителей из-под завалов. Однако параллельно появились и видеозаписи на которых видно, как члены вышеупомянутой организации снимают постановочные кадры. В МИД России заявили, что деятельность «Белых касок» — часть информационной кампании по дискредитации сирийских властей и военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх