На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Рогов предупредил о возможной провокации Киева на ЗАЭС

Власти Украины планируют устроить провокацию на Запорожской атомной электростанции в ближайшее время. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Он прокомментировал заявление Главного управления разведки Минобороны Украины о якобы подготовке провокации на ЗАЭС со стороны России. По словам Рогова, Киев планирует обвинить в произошедшем Москву. Украинские власти рассчитывают прекратить работу миссии МАГАТЭ на ЗАЭС.

«Украина анонсирует этот удар именно, чтобы заранее обвинить нас — это все очевидно, в том числе чтобы инспекторы МАГАТЭ больше не присутствовали (на станции)», — сообщил Рогов ТАСС.

Он добавил, что в последние дни степень напряженности на территории ЗАЭС снова начала расти. В частности, войска Украины регулярно обстреливают Васильевку. Рогов также напомнил о попытке теракта в Энергодаре. Он уверен, что Киев «действительно что-то подготовил».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх